ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Аллергология и иммунология / Иммунолог / Лечить ли вирус Эпштейн Барра при отсутствии клиники
ЛЕЧИТЬ ЛИ ВИРУС ЭПШТЕЙН БАРРА ПРИ ОТСУТСТВИИ КЛИНИКИ
Лариса Жен., 36 лет. уфа
Гость (не зарегистрирован)
14.04.2014 14:23
Уважаемые доктора! При обследовании моего трехлетнего ребенка по поводу реактивного артрита (стал жаловаться по ночам на боль в коленях)обнаружились VCA-Igm к капсидн АГ 1,15 ( норма меньше 0,27), NA- IgG 0,01 норма менее 0,16), ЕА-IgG 00,8 (норма 0,27) к вирусу Эпштей-Барр Иммунограмма: IgA 1,77 IgM 1,2 IgG 12,8 Активность комплемента по 100 процент гемолизу 1:8 (1:16-1:64) ЦИК 43 (40 усл.ед) Антистрептолизин -о 68 (150) Ревматоидный фактор отр Общий анализ крови с лейкоформулой и моча в норме. Симптомов какой-то инфекции нет, около месяца ребенок ничем не болел, на осмотре инфекциониста после анализа лимфоузлы не увеличены, горло слегка рыхлое. Сказала клиники нет, наверное анализ неправильный. «На всякий случай» сказала попить изоприназин. В лаборатории я попросила перепроверить анализ по оставшейся крови (делали еще анализ на лямблии) - показатели те же. Так есть ли у нас мононуклеоз, лечить ли его изоприназином, можно ли ребенку ехать на море?!!! Очень бы хотелось узнать ваше мнение!
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

