НЕ БОЛЕЕ.

№838434 Не более.
Asya Жен., 15 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте.
У меня такой вопрос. Я уже давно не болела, даже не помню, когда был последний раз. Ну, может горло поболит полдня, с утра, и все. Больше ничего абсолютно. Ни высокой температуры, ни насморка, ни головных болей. Я вроде бы и мерзну-то довольно много( в школе отопления почти нет, все болеют, а мне хоть бы хны.)Я бы даже сказала, что мне вообще всегда холодно, по квартире хожу в теплой кофте и носках, у меня вечно холодные ноги и руки. Мне холодно даже тогда, когда всем остальным, вроде бы, тепло. Но они болеют, а я нет. Температура обычная где-то 35,7-35,8. Выше поднимается очень-очень редко.
С чем это может быть связано? Это хорошо или плохо?
Буду очень благодарна за совет. Спасибо)
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,пока нет аллергологаиммунолога  на сайте,создайте свойвопрос  в раздел ТЕРАПИЯ:https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764 Анализы есть?