ПРЕПАРАТЫ ВИЛОЧКОВОЙ ЖЕЛЕЗЫ

№853269 Препараты вилочковой железы
Ольга Жен., 53 лет. Россия Кемерово
Здравствуйте. У меня удалена вилочковая железа (онкология) в 2000 году. Чувствую себя хорошо, за исключением частых простуд, бронхитов, которые протекают хоть и не так «бурно», но очень длительно. Можно ли мне принимать препараты вилочковой железы например тимолин, для поднятия иммунитета? Или эти препараты действуют на саму вилочковую железу (которой у меня нет), стимулируя её бороться с инфекцией, тогда я так понимаю эти препараты мне бесполезны. Помогите, пожалуйста разобраться.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,пока нет аллергологаиммунолога  на сайте,создайте свойвопрос  в раздел ТЕРАПИЯ:https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764 Анализы есть?