ИММУНИТЕТ

№576220 Иммунитет
Ирина Жен., 27 лет. Украина Киев
Здравствуйте! Прокоментируйте пожалуйста иммунограму :
Т- лимфоциты 42% ( N= 40 - 60)
Т- хелперы 30% ( 25 - 45 )
В - лимфоциты 31% (15 - 30 )
О- лимфоциты 27% ( 10- 20 )
Имуноглобулины:
IgM 0.85g/l ( 0.8 - 1.6 )
IgG 9.5 g/l (6.0- 15 )
IgA 1.1 g/l ( 0.6 - 2.5 )
Ig E 10 МО/мл ( 30 - 100 ) ?
Большие гранулярные лимфоциты 1 ( норм 5 - 10 % ) ?
колич. актив. фагоцитов 1,9 ( 1,6 - 5,0 )
Требуется ли препараты для повышения иммунитета - был активный вирус Эпштейн барра , после лечения в крови методом пцр не определяется, только в слюне. Один имумнолог говорит что проблем с имунитетом нет , а другой поставил диагноз дефицит IgE и назначил очень дорогие препараты.
Прямая специальность
Лаврентьев Александр Вадимович. кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
Добрый день! Комментировать Ваш анализ я воздержусь ибо для комментария мне нужно видеть сам оригинал исследования (можно сфотографировать и выложить в вопросе) и Ваши жалобы, которые Вы предъявляете в настоящее время ко своему организму. Если ВЭБ методом ПЦР продолжает определяться в слюне - он активен. "Дефицит IgE" - это нонсенс - от врача, изрекшего такое и назначившего по этому поводу лечение, бегите скорее - это откровенный "лохотронщик"...
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения