Подскажите , пожалуйста, я на протяжении года беспрерывно болею простудными заболеваниями. Последние полгода постоянно пью антибиотики. Стала замечать, что наверное я привыкла к антибиотикам и они не оказывают мне никокого действия. Что мне делать, так как дальше все только хуже и куда посоветуете обратиться?
иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Здравствуйте, Наталья.
Рекомендую Вам обратиться в наш центр. В результате иммунокоррегирующего лечения, применяемого в нашем центре, частота и тяжесть рецидивов значительно уменьшатся.