У МЕНЯ ЧТО-ТО С ИММУНИТЕТОМ....

№874941 У меня что-то с иммунитетом....
nastya Жен., 25 лет. Россия челябинск
Здравствуйте, меня зовут Анастасия, мне 25. 3 года назад обнаружили поликистоз яичников. Сразу назначили противозачаточные таблетки Джес для подавления болезни и нормализации гормонов. 3 месяца назад начали планировать ребенка и я, естественно, перестала пить таблетки и началось нечто. Поликистоз разыгрался. Состояние ужасное. Внезапно начала мучить микроспория. Я ее лечу всеми сильнейшими таблетками и мазями, но она не проходит. Выявили с дерматологом, что я вылечиваюсь вроде, но меня снова и снова заражала кошка. Кошку отправили на стационар до полного выздоровления. У меня похоже дела очень низкий иммунитет, раз кошка заражала только меня. Остальные в семье в порядке. Сдала имунограмму и выявлено лабораторное заключение : снижено относительное и абсолютное количество Т-цитотоксических. Повышен имунорегуляторный индекс. Скажите, что со мной? Как поправить иммунитет, чтобы не цеплять такие ужасные болячки?
Прямая специальность
Екатерина Александровна Цывкина. врач аллерголог-иммунолог
врач аллерголог-иммунолог
По лабораторному заключению ничего критичного нет. И вмешиваться в иммунитет не надо.
На сколько у Вас снижено количество Т клеток?