ВЭБ БЫЛ ИЛИ ЕСТЬ

№883330 ВЭБ был или есть
Валентин Муж., 31 лет. Котлас
вот результат анализов на ВЭБ. я однозначно им болел и аж 2 года без лечения (спасибо всем нашим клиникам, которые за 2 года так и не смогли поставить этот диагноз!!!), пока само не прошло. эти анализы лишь указывают что я переболел или я и сейчас болею?
http://s019.radikal.ru/i624/1511/80/24563c9ad760.png
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Уважаемый Валентин!

Спасибо Вашим клиникам что не лечили ВЭБ-инфекцию, ибо она не лечится НИЧЕМ! У Вас нормальные антитела, от ранее состоявшегося контакта с ВЭБ. У ВСЕХ такие антитела. Забудьте о ВЭБ.
Прямая специальность
Екатерина Александровна Цывкина. врач аллерголог-иммунолог
врач аллерголог-иммунолог
IgG всегда свидетельствуют о ранее перенесенной инфекции. Это ,так называемые, клетки памяти. Сейчас Вы здоровы.