РЕЗУЛЬТАТ ЭХО-КГ И БРЮШНОЙ ПОЛОСТИ
№888413 результат ЭХО-кг и брюшной полости
Павел Муж., 40 лет. Россия Курск
08.12.2015 14:38
Добрый день Александр Юрьевич! Спасибо Вам за консультации! Посмотрите пожалуйста свежие УЗИ сердца и брюшной полости-Ваше мнение и если есть рекомендации. Спасибо! http://s010.radikal.ru/i314/1512/d7/7bf4b2ad24a9.jpg, http://s020.radikal.ru/i711/1512/83/4f946b351c0d.jpg ,http://s017.radikal.ru/i438/1512/96/f10d6fc12582.jpg. Опасна ли гемангеома на печени?

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Добрый вечер, Павел!
На УЗИ сердце Ваше выглядит превосходно!
По полипам и гемангиоме совет один - УЗИ в динамике. До этого гемангиому в печени находили?
Время создания: 08 Декабря 2015 20:09