CMV И ПОНИЖЕННЫЕ ЛЕЙКОЦИТЫ

№891723 CMV и пониженные лейкоциты
Оля Жен., 25 лет. Россия Москва
Добрый день. Сыну 4,5 года. За последние 2 месяца переболел 3 раза, врач из поликлиники ставила обычный Орви, в предпоследний раз пропили антибиотики «флемоксин солютаб» 5 дней, через 1,5 недели все по новой т.39, слава Богу один день, врач назначила анализы : cmv ig G, cmv ig M, ebv-vca ig g, ebv-vca igM, вирус гарписа 6 типа и клинический анализ крови+СОЭ и лейкоцитарная формула.
Из инфекций обнаружено только cmv igM
Cmv ig G - 0,9 ( менее 6,0-не обнаружены; от 6,0- обнаружены ) так пишут в результатах
Клинический анализ крови+СОЭ и лейкоцитарная формула:
Общее кол-во лейкоцитов 3.96
Общее кол-во эритроцитов 4.48
Гемоглобин 125
Гематокрид 36,6
Среднее содержание гемоглобина в эритроците 27,9
Средний объём эритроцита 81,7
Средняя концентрация гемоглобина в эритроцитах 342
Тромбоциты 301
Распределение эритроцитов по объёму 12,7
Бластные клетки 0
Промиелоциты 0
Миелоциты 0
Метамиелоциты 0
Палочкоядерные нейтрофилы 1
Сигментоядерные нейтрофилы 50
Моноциты 13
Базофилы 1
Эозинофилы 1
Лимфоциты 34
Плазматические клетки 0
Скорость оседания эритроцитов СОЭ 14
Обсолютное содержание нейтрофилов 2.02
Абсолютное содержание эозинофилов 0,04
Абсолютное содержание базофилов 0,04
Абсолютное содержание моноцитов 0,51
Абсолютное содержание лимфоцитов 1,35
Подскажите что делать? Что значат анализы? Записались к иммунологу через 2 дня, ближайшей записи нет, ТК многие клиники не работают в вых дни.
В интернете много плохого пишут по поводу сниженных лейкоцитов и самого этого вируса, очень переживаю за ребёнка. Спасибо.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,пока нет аллерголога иммунолога  на сайте,создайте свой вопрос  в раздел ТЕРАПИЯ:https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764Анализы есть?