КАК ПОНЯТЬ РЕЗУЛЬТАТ АНАЛИЗА

№892974 как понять результат анализа
ольга Жен., 31 лет. украина днепропетровск
Добрый день, уважаемый доктор!Я сдавала ковь на имунаграмму, все показатели в норме,кроме В-лимфоцитов (СД3-, СД19+)- 14,7, норма для взрослых 5-14 и пониженых макроцитов - макрофагогв (СД14) 4,2%,при норме 6-13.Подскажите, пожалуйста, можно ли по этим отклонениям в имунограмме понять хотя бы в каком направлении искать причину моего самочувствия, при каких заболеваниях наблюдается такой сдвиг в анализах? О чем эти показатели говорят? Буду очень благодарна за помощь.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,пока нет аллергологаиммунолога  на сайте,создайте свойвопрос  в раздел ТЕРАПИЯ:https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764 Анализы есть?