ПОМОГИТЕ С ПОСТАНОВКОЙ ДИАГНОЗА.

№902347 Помогите с постановкой диагноза.
Евгений Муж., 20 лет. Украина Харьков.
Все началось в начале ноября.
Сначала повысилась температура тела до 37.2 градусов,потом появились ознобы,чувство то жара,то холода,потом ко всему этому через месяц где-то присоединилась молочница на половом члене, ужасная слабость,сонливость,был нарушен сон,спать вообще не мог,был постоянно какой-то внутренний жар.Потом появился кандидоз во рту и возле анального отверстия.Кандидоз лечению не поддается.Все это время кал стал каким-то светло-коричневым, причем с начала этого заболевания.Температура к вечеру всегда падает до 35.9 градусов.Это состояние продолжается уже третий месяц.В анамнезе диабет 1 типа (14 лет болею), гипотиреоз , всд.
Сдавал анализы на вирус Эпштейн-барра, цитомегаловирус,вич. Все отрицательно.
Помогите пожалуйста,сил нету уже.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Кровь на ВИЧ, общие анализы крови, мочи, сахар крови, рентген легких. Еще много чего. Ищите терапевта, а не иммунолога!