ИМУНОГЛОБУЛИН Е БОЛЕЕ 1000 И НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ

№903488 Имуноглобулин Е более 1000 и ничего не помогает
Людмила Жен., 37 лет. Нижневартовск
С мая 2015 у меня на коже начались обострения. Поставлен диагноз атопический дерматит хотя я болела им в детстве (уже 10 лет ничего не беспокоило) тогда совсем другой вид у высыхания был. Ставили дексаметазон курсами тиосульфат натрия не помогает. Мази какие только не мазала скинкап гидрокортизон смесь по поверила с блогером-пиарщиком, смесь уны с локоидом афлодерм белосалик. Таблетки супротивне таверна кетотифен. Помог мне только экран и то через неделю после того как перестала пить все вылезло. Правда лучше стало но зуд и жжение не проходят. У меня постоянная температура, к вечеру до 37,2 доходит имуноглобулин Е больше 1000 а остальные анализы все хоть в космос лети. Паразитов нет. Гормоны и другие глобальный в норме. По щитовидной железе тоже в норме. Что делать?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
К сожалению, сама цифра иммуноглобулина Е не определяет тактику лечения. Нет управы на эту цифирь. А управу на болезнь надо искать с помощью аллерголога офф лайн.