ПРИВИВКА ОТ КЛЕЩ ЭНЦЕФАЛИТА И ПИЕЛОНЕФРИТ

№919257 Прививка от клещ энцефалита и пиелонефрит
Наталья Жен., 29 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте! Хочу поставить прививку от клещевого энцефалита, у меня в анамнезе хр.пиелонефрит, нефроптоз легкой степени, почки не беспокоят, диагноз с детства, анализы сдаю, хорошие. Можно ли ставить прививку и какую лучше?
Другая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! вне обострения можно, но уже поздно. С ув., Александров П.А.
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
В этом году Вы уже опоздали с прививкой.
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Теперь её нужно делать на следующий год