ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРИВИВКА КПК
Светлана Жен., 30 лет. Россия Саранск
Гость (не зарегистрирован)
03.06.2016 10:24
Добрый день! Сыну 6 лет, часто болеющий ребенок(1-2 раза в месяц), после весны сильно ослаблен иммунитет.Плюс ко всему появилась аллергия на растения ( в декабре будем делать аллергопробы).У нас подходят сроки ревакцинации КПК, я прошу врача отсрочить прививку, так как читала, что во время цветения прививки аллергикам противопоказаны, педиатр категорически против, запугивает отчислением из детсада за срыв сроков. Так же мы пропили первый месяц бронхомунал, а я насколько знаю- это тоже слабая вакцина. Что мне делать, согласиться на вакцинацию или настаивать на отсрочке до осени? СПАСИБО.
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

