РИСК ЗАРАЖЕНИЯ

№932575 Риск заражения
Анатолий Муж., 25 лет. Казахстан Атырау
Здравствуйте, хотел бы узнать , вот у девушки (знакомой) статус ВИЧ которой мне не известен, содрала кутикулу и пошла кровь(не сильно), я вытер двумя пальцами ей и промыл водой. Был ли риск заразиться ? порезов глубоких не было, не чего у меня не кровоточило в тот момент на пальцах. Заранее спасибо.
Другая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Риска нет.