ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Аллергология и иммунология / Иммунолог / Слабый иммунитет ребенка.Лечить антибиотиками или иммуномодуляторами?
СЛАБЫЙ ИММУНИТЕТ РЕБЕНКА.ЛЕЧИТЬ АНТИБИОТИКАМИ ИЛИ ИММУНОМОДУЛЯТОРАМИ?
Диля Жен., 28 лет. Узбекистан Ташкент
Зарегистрированный пользователь
13.10.2016 07:41
Здраствуйте. Дочке 2 года. Летом в течении 3 месяца каждые две недели болела простудой и я давала каждый раз антибиотики.В начале сентября я ей сделала 10 раз инекций «Иммуномодулин»а. Неделю назад она снова приболела,так как температура была максимум 38,5 и не частая я снова вместо антибиотика 5 дней ставила свечи «Виферон». На 2й день симптомы простуды изчезли. Но вчера снова насморк,слабость и температура 2раза за ночь поднялась до 39.5, сбили Ибуклином. Вопрос таков: посоветуйте пожалуйста лечить её снова антибиотиками илиже лучше иммуномодуляторами??? Педиатор постоянна назначает антибиотики. А Я боюсь навредить ребенку ими. Очень жду вашего ответа,хотябы подскажыте по какому направлению нам идти.
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

