БОЛЕЮ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ

№945554 Болею каждый месяц
Анастасия Жен., 28 лет. Оренбург
Здравствуйте,год назад в августе у меня начались ангины,гнойные с температурой 38-39,в декабре от ребёнка заразилась коксаки,январь-опять ангина,прописали Ингавирин и до апреля было затишье,в апреле ангина с температурой 39,потом обострение тонзиллита в июне и августе,но без высокой температуры.Мазок ничего не показывает вне ангины,а так стрептококк,каждый раз пью антибиотики,иначе,как говорят,может развиться осложнение на сердце.У меня начались экстрасистолы,периодически поднимается давление с пульсом 120-130,сейчас я снова заболела,температура 38,5 один день была,так как сразу назначили Ингавирин и сразу опять антибиотик амоксиклав,у меня от него ужасные рези в животе и тошнота.Это замкнутый круг-не ангина,так что то другое.Скажите,такие дозы антибиотиков не смертельны?и что вы посоветуйте?наш иммунолог просто говорит пить Кагоцел или Ингавирин для профилактики
Другая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Возможно проблема в хр. тонзиллите - нужен хороший ЛОР. сдать полный клин ан крови, алт, аст, асло, рф.