О ЛЕЧЕНИИ ГЕРПЕСА

№966424 о лечении герпеса
Юлия Жен., 45 лет. Россия Озерск Челябинская область
Здравствуйте! Ситуация такая. При малейшем переохлаждении на губе вылазит герпес. Летом достаточно искупаться в озере или даже небольшого сквозняка, зимой немножко замерзнуть. Веду здоровый образ жизни, водой обливаюсь, за питанием слежу. Надоел этот герпес до невозможности. Знаю, что насовсем от него нельзя избавиться. Может быть, можно как-то купировать? Несколько лет назад я проходила обследование у иммунолога, делала развернутую иммунограмму и провела мощное серьезное лечение. Что еще мне надо сделать? Может, надо принимать противовирусные препараты? или иммуномодуляторы? Посоветуйте, пожалуйста. Очень жду Ваш ответ. Спасибо.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,пока нет аллерголога иммунолога  на сайте,создайте свой вопрос  в раздел ТЕРАПИЯ:https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764Анализы есть?