ВИРУСНОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ ИЛИ ЛИМФОЛЕЙКОЗ

№973569 Вирусное заболевание или лимфолейкоз
Владимир Муж., 28 лет. Волгоград
Здравствуйте, прокомментируйте пожалуста отклонения в результатах анализа крови:
Лейкоциты: 2,9х10^9/л (показатель держится в течении 7 месяцев)
Эритроциты: 5,0х10^12/л
Общий гемоглобин: 144 г/л
Гематокрит %: 41%
Средний объем эритроцита: 82фл
Среднее содержание гемоглобина в эритроците: 29пг
Средняя концентрация гемоглобина в эритроците: 35 г/дл
Ширина распределения эритроцитов по объему: 11%
Тромбоциты: 189х10^9/л
Средний размер тромбоцита: 8фл
Ширина распределения тромбоцитов по размеру: 54%
Тромбокрит: 0,160%
Нейтрофилы абс: 1,34х10^9/л (показатель держится в течении 7 месяцев)
Лимфоциты абс: 1,20х10^9/л
Моноциты, абс: 0,21х10^9/л
Эозинофилы абс: 0,06х10^9/л
Базофилы абс: 0,01х10^9/л
Нейтрофилы %: 46,7%
Лимфоциты %: 41,8%
Моноциты %:7,2%
Эозинофилы %: 2,1%
Базофилы %: 0,3%
Крупные непрокрашенные пероксидазой клетки абс: 0,1х10^9/л
Крупные непрокрашенные пероксидазой клетки %: 2,0%
Ядросодержащие эритроциты: 0,0х10^12/л
СОЭ по Вестергрену: 2,00 мм/ч
Терапевт направил к гематологу с предв.диагнозом Лимфолейкоз.
Мужчина, 28 лет, не курящий. Беспокоит слабость, головные боли, уже полгода то проходит то опять болит горло, сухой кашель. Давящие ощущения/незначительные боли в области лимфатических узлов на шее, под нижней челюстью. К гематологу записан на прием только через две недели.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,пока нет аллерголога иммунолога  на сайте,создайте свой вопрос  в раздел ТЕРАПИЯ:https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764Анализы есть?