ПРИЕМ ЛЕКАРСТВ ПОСЛЕ ОПОЯСЫВАЮЩЕГО ЛИШАЯ

№986846 Прием лекарств после опоясывающего лишая
Александр Муж., 31 лет. Россия Коломна
Здравствуйте! Мне 31 год. Болел хрон.тонзиллитом(сделали тонзилэктомию). В наст. время жалобы на: ощущение тяжести в голове, чаще в правой половине, ощущение давления в голове; после каждого приема пищи начинается ощущение усиленного сердцебиения (ЧСС при этом может быть около 75-90, но беспокоит именно усиленное сердцебиение),перебои(экстрасистолия), продолжающегося около 3 часов. Все это началось примерно в 19-20 лет. В июле 2014 г. психиатр назначил феварин, я принимал его чуть более 3 лет (в дозах 1/2 - 3/4 табл. от 50 мг) почти без перерывов. В начале августа этого года я прекратил прием феварина. Примерно 3 августа у меня начался опоясывающий лишай(герпес), высыпания были, в основном, на левой части шеи, на ухе, щеке. Пролечился в стационаре валвиром, комбилипеном. В Интернете я прочел, что снижение иммунитета, при котором может появиться опоясывающий герпес, может происходить, в т.ч., при длительном приеме антидепрессантов. Сейчас же мне назначили тералиджен (нейролептик) и азафен (антидепрессант). Можно ли мне принимать этот антидепрессант? Т.к. я боюсь рецидива герпеса.
Заранее спасибо за ответ.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,пока нет аллерголога иммунолога  на сайте,создайте свой вопрос  в раздел ТЕРАПИЯ:https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764Анализы есть?