МОЖЕТ БЫТЬ СВЯЗАННОЕ

№1021429 Может быть связанное
Никита Муж., 23 лет. Россия Москва
Когда поднимаю руку пол смс от соска прощупываю волокна длинные
Это не шишка а именно как ткань могут быть мышцы ? Или это рак
Я переживаю что у меня анкология левой груди очень
https://a.radikal.ru/a34/1807/2c/fe8ecfbf2c2d.jpg На фото я указал где
Когда опускаю руку на ощуп ничего нет вообще.
Что это может быть ? Переживаю что рак грудей в 23 года. С правой стороны тоже есть но выше а на левой ниже не знаю.
Подскажите что делать
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Это мышцы.
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Это мышечная ткань. Зачем вы сами себя начинаете трогать в разных местах и искать рак в 23 года?