ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Инфекционные болезни / Белые круглые высыпание!!
БЕЛЫЕ КРУГЛЫЕ ВЫСЫПАНИЕ!!
Сергей Муж., 26 лет. Россия Новосибирск
Зарегистрированный пользователь
23.07.2018 09:38
Здравствуйте, у меня после посещение бани с плохой гигиеной на области яичек (паха- мошонке) появились белые круглые высыпание которые жутко чесались а также на ладонях и ступнях красные зудящие высыпание - температура - лимфоузлы увеличились - это 1- этап- ( 2-этап на мозг что-то начало давить а также растягивать сосуды мозга - мышечные боли - хруст в коленях - постоянное чувство жары а также холода - 3-этап начались тремор пальцев а также слабость мышц-- дискомфорт в области спинного мозга что это могло быть! ====
![]() |
|
Мнение зала, форум (4) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

