БЕЛЫЕ КРУГЛЫЕ ВЫСЫПАНИЕ!!

№1022263 Белые круглые высыпание!!
Сергей Муж., 26 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте, у меня после посещение бани с плохой гигиеной на области яичек (паха- мошонке) появились белые круглые высыпание которые жутко чесались а также на ладонях и ступнях красные зудящие высыпание - температура - лимфоузлы увеличились - это 1- этап- ( 2-этап на мозг что-то начало давить а также растягивать сосуды мозга - мышечные боли - хруст в коленях - постоянное чувство жары а также холода - 3-этап начались тремор пальцев а также слабость мышц-- дискомфорт в области спинного мозга что это могло быть! ====
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Возможно грибок, стоит посетить дерматовенеролога.