ПОСЛЕДСТВИЯ ОТ ВДЫХАНИЯ ПЛЕСЕНИ ПРИ МЕХАНИЧЕСКОЙ ОЧИСТКЕ СТЕН.

№1027433 Последствия от вдыхания плесени при механической очистке стен.
Александр Муж., 30 лет. Москва
Добрый день, может и не по адресу обратился. Пришлось механически обрабатывать большую площадь стены, пораженной плесенью. Пользовался респиратором, но может и надышался побелки с самой плесенью. Беспокоюсь за возможные последствия, и как определить что нанес вред организму. Носоглотку промыл водой после окончания работ. Заранее благодарю.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Доброе утро.

Напрасно Вы беспокоитесь. Ничего не должно от ЭТОГО происходить.

Не будет вреда!

Я не говорю, что дышать плесенью это хорошо и полезно. Я о том, что не стОит ТАК цепляться к данной конкретной ситуации.
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Опасности нет.