ЕСТЬ ЛИ ВЕРОЯТНОСТЬ ЗАРАЖЕНИЯ

№1035473 Есть ли вероятность заражения
Екатерина Жен., 32 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте. Скажите пожалуйста вероятность заражения паразитами по анализам крови. Эти опасения появились после того как узнала что был контакт с носителями, вместе ели, мне готовили.

Анализ крови:
лейкоциты 6,05
эритроциты 4,29
гемоглобин 107
гематокрит 33,2%
средний объем эритроцита (MCV) 77,4 фл
среднее содержание Hb в эритроците (MCH) 24,9 пг
средняя концентрация Hb в эритроцитах (MCHC) 322 г/л
индекс распределения эритроцитов (RDW-SD) 39,2 фл
индекс распределения эритроцитов (RDW-CV) 13,9%
тромбоциты 426
Средний объем тромбоцита (MPV) 10,9 фл
тромбокрит 0,47 %
индекс распред. тромбоцитов (PDW) 12,5 фл
СОЭ по Вестегрену 33 мм/ч.
В лейкоформуле все нормально. Эозонофилы абсолютное количество 0,16, в процентах 2,6.

Анализы крови
СПЕЦИФИЧЕСКИЕ IGE К АЛЛЕРГЕНАМ
Аскарида 0,00 Ед/мл
Но в ИССЛЕДОВАНИЕ НА ИНФЕКЦИИ
Аскарида 0,96 отн.ед.
Токсокара 0,28 отн.ед.
Остальные по 0.

Скажите пожалуйста могут ли эти показатели быть началом заражения? Из симптомов: несколько дней назад поднималась температура несильно, на лице были аллергические красные пятна, сейчас лицо тоже иногда горит, но не так.
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Токсокарозом и аскаридозом от больного заразиться НЕЛЬЗЯ.  И по крови диагнозов таких не ставят.
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! нет риска .