ЛЯМБЛИИ У РЕБЕНКА

№1044343 ЛЯМБЛИИ У РЕБЕНКА
LYD//MILA Жен., 3 лет. казахстан астана
Здравствуйте, у меня вопрос ребенок длительное время подкашливает как хыркает переодитески можно сказать частенько. Ходим в сад часто болеем орв горло были с двух сторон лимфоузлы подчелюстные прокололи ампи цилин ** бицилин по 2.5** был отит лимфоузлы уменьшились до горошины были как бобы крупные. Но хырканье осталось месяца три четыре уже я била тревогу врачи говорили пройдет но я настояла на обслед. Нам назначили анализы на лямбии вот результат господи переживаю страшно оказался полож что это?
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Аденоидов нет у вас? Лямблии не могут вызывать кашель.
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! По анализу крови лямблиоз не ставится, сдайте антиген лямблий в кале. Посетите ЛОРа.