КТО УКУСИЛ? КЛЕЩ?

№1047091 Кто укусил? Клещ?
Елена Жен., 3 лет. Тула
22. 05 ребёнок 3,5года был на даче в Тульской обл.(был где-то часа 2)По приходу домой было красное пятно на плече, как от укуса осы, зудело, помазали фенистилом и дали антигист. препарат. Вчера по приходу из сада пятно увеличилось в размерах, фото прилагаю https://b.radikal.ru/b04/1905/94/f99c2d7be3d6.jpg
Сегодня 24.05 пятно уменьшилось, стало размером с рублевую монету, немного печёт и побаливает. Кто укусил, никто не видел, ребёнок тоже(
Похоже ли наше пятно на укус клеща? Если да, то какие наши действия, подскажите пожалуйста!
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Может быть укус клеща, мошки. Стоит показаться очно врачу.