К КАКОМУ СПЕЦИАЛИСТУ ОБРАЩАТЬСЯ?

№1048288 К какому специалисту обращаться?
Ольга Жен., 36 лет. Москва
Добрый день!
Болею какой-то инфекцией с середины января (нос, носоглотка, полость рта, глаза, иррадирует в голову, плечи, лопатки и шею, сильная слабость, мутная голова, выделения из горла с примесью белого гноя итп), никто из докторов до сих пор не поставил диагноз и не назначил адекватное лечение. В недавно сданной мокроте у меня обнаружены: вирус эпштейн-барра, стрептококк viridans, гриб candida albicans.

Подскажите, пожалуйста, к какому КОНКРЕТНО специалисту мне идти с этим «букетом», чтобы снова не выставили за дверь и не отправили к другому доктору? Лор отправляет к инфекционисту, инфекционист - обратно к лору (уже 4 случая). Ждать записи к каждому приходится от недели - до 3х, болезнь тем временем никуда не девается.

Большое спасибо заранее.
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Наверное для начала привести данные всех анализов...