АНТИРАБИЧЕСКАЯ ВАКЦИНА

№1056654 Антирабическая вакцина
Екатерина Жен., 25 лет. Украина Желтые Воды
Здравствуйте. Мы всей семьёй проходим курс антирабическоц вакцинации. Умерла наша домашняя кошка, ее забрали на анализ, нас направили на прививки. В условиях стационара на укололи 1ю прививку, на следующий день иммуноглобулин, потом ещё две прививки, вакциной Верораб. Последующие прививки делали в поликлинике, вакциной Индираб. Сегодня нам поставили 5ю прививку и сказали, что она последняя. В выписке написали почему-то, что мы якобы лечили щенка, который умер, хотя я чётко сказала, что умерла наша домашняя кошка, которая спала с нами, кусалась и царапалась. В инструкции к верорабу написанно, что ее нужно делать и на 90й день, тоесть всего 6 прививок. А в Индираб написано, что всего 5 прививок. Я волнуюсь, что нам не сделают прививку на 90й день. Скажите пожалуйста, должны ли ее делать, или хватит и этих 5ти прививок?
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Кошку забрали на анализ - если ничего не нашли нет смысла делать 6 прививку.