БЕШЕНСТВО

№995235 Бешенство
Наталья Жен., 22 лет. Михайловск
Меня 23 дня назад ослюнявил и оцарапал когтем за правую кисть руки бродячий пес.Через 5 дней он сдох от бешенства мы обследование делали отвазили.7 дней назад пропала собака которая тоже контактировала с этим псом.Я обратилась за помощью сразу же но мне была проведена неправильная вакцинация.Мне сначала вкололи кокав и не в дельтовидную мышцу плеча а чуть выше локтя а затем аиг лошадиный ребинолин кажется называется рассчитанный на 75 кг как и вакцина от столбняка через минут 40 вкололи после кокав в одну и туже ягодичную мышцуВ случае введения АИГ после вакцины, иммуноглобулины подавляют иммунитет, и антитела не вырабатываются. это получается я умру из за не правильной впкцинации?получается кокав на меня не подействует из за неправильного укола имуноглобулина он будет убивать антитела?Что мнеделать.
Прямая специальность
Александр. доктор медицинских наук, врач-инфекционист
доктор медицинских наук, врач-инфекционист
это было в городе? какая обстановка по бешенству в регионе. если все спокойно не паникуйте
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Всё будет хорошо, никто ничего не подавляет.
Прямая специальность
Vitaliy Solovykh. врач эпидемиолог, паразитолог, к.м.н., доцент
врач эпидемиолог, паразитолог, к.м.н., доцент
согласно действующим нормативным документам одной из схем постконтактной профилактики и является введение КОКАВ+иммуноглобуллин
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  все верно.