ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Инфекционные болезни / Инфекции на приему у стоматолога
ИНФЕКЦИИ НА ПРИЕМУ У СТОМАТОЛОГА
Лиза Жен., 28 лет. Новосибирск
VIP
Гость (не зарегистрирован)
01.11.2019 00:50
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста... я сегодня ходила к стоматологу, и меня отправили на снимок... передо мной сидел мужчина, которому только что вырвали зубы и десна его кровоточили... отправили его на снимок, чтобы сразу поставить имплантат... после этого клиента мед работник принял меня, надел перчатки и в них стал надевать на лицо использованную маску после клиента с кровью, потом закрыл дверь в кабинет, дотрагиваясь до дверной ручки, нажимал кнопки на клавиатуре, потом кнопки на аппарате, после чего надел пакет на датчик и после всех манипуляций в этих перчатках залез мне в рот и приложил датчик к дёснам для снимка... я бы так не переживала, но у меня кровоточили десна... и если теоретически могла остаться кровь этого пациента во время его снимка, и было прикосновение к этим предметам где могли остаться частицы его крови, могла ли я заразиться Гепатитом В и С или другими вирусными инфекциями? Если да, то когда и на что сдавать?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




