ПАРАЗИТ

№1062042 паразит
дмитрий Муж., 29 лет. кемерово
Здравствуйте уважаемый доктор, в 2008 был на шалыках, в 2012 почувствовал что что то ползет по коже посмотрел ничего нет, дальше не стал обращать внимание, в 2015 года почувствовал в области живота дискомфорт, как будто что-то держится и перемещается вибрациями и щекотит перемещением своим, не знаю каким образом оно переместилось мне в спину, думал что показалось, стал просто замечать что оно перемещается с зудом и мне оно мешает, перемещается от спины от позвоночника до ног, рук, в голову через шею, когда в голове оно очень сильно болезненно чувствуется,где бы оно не находилось оно боль создает,как будто щипает изнутри вот тогда меня сильно беспокоить стало не паразит ли это? также сильно чешется голова от этого нечто, вопрос не цистеркоз ли это? За всю жизнь такого не чувствовал чтоб что-то перемещалось
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Стоит сделать полный клинический анализ крови.
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Общий клинический анализ крови, кровь на антитела к паразитозам, не определяющимся в кале, кал на паразитозы и простейшие (3 раза с разницей в 1-1.5 недели). Если все в норме - консультация психотерапевта