ГЕПАТИТ А.

№1063346 Гепатит А.
Анна Жен., 32 лет. Кыргызстан Бишкек
Здравствуйте уважаемые доктора! Мне 32 года. 4 месяца назад заболела гепатитом A средней тяжести, лежала в больнице. Капали раствор Рингера. Была желтуха, тёмная моча, белый кал, интоксикация, кожный зуд, увеличена печень, АЛаТ 1700, АСаТ 1400, билирубин 68, тимоловая проба 8. Через месяц-полтора всё нормализовалось. АЛаТ 18, АСаТ 22, билирубин 8, тимоловая проба 2. УЗИ положительная динамика, печень не увеличена, холецистита нет, только врождённый перегиб. Сейчас беспокоит состояние будто мутит, как отравилась будто. Попью Холосас пол месяца, проходит, прекращаю его пить опять мутит, аж озноб и тяжесть в животе. Отчего может быть такое? Сдала анализы, печёночные также норма. ОАК все норма, кроме Лимфоциты 56, а Сегментоядерные нейтрофилы 32. О чём может говорить такой показатель? Очень волнуюсь, запись к врачу только через неделю. С уважением Анна.
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
А вы соблюдаете диету?
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Возможно нарушены свойства желчи, сделайте УЗИ органов брюшной полости, копрограмму, фгдс.