ПРИВИВКА ОТ БЕШЕНСТВА И БЕРЕМЕННОСТЬ

№1068076 Прививка от бешенства и беременность
Наталия Жен., 29 лет. Россия Москва
Добрый день уважаемые врачи! 22.01.20 была сделана одна прививка от бешенства, животное оказалось привито и после одного укола курс прекратили. Прошло два месяца. Когда можно беременеть? Перерыва в два месяца достаточно, или лучше ещё подождать?
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте. Можно беременеть.
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Подождать не менее 3 месяцев.
Другая специальность
Татьяна Сергеевна. Врач-оториноларинголог
Врач-оториноларинголог
Здравствуйте

Стоит отложить на 1 месяц
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
 Когда можно беременеть? Перерыва в два месяца достаточно, или лучше ещё подождать?
--- достаточно