БОЛИ В ГОРЛЕ СУСТАВАХ ЖЕЛУДКЕ

№1068484 Боли в горле суставах желудке
Анна Жен., 27 лет. Россия Тверь
Здравствуйте! После перенесенного бронхита и острого фарингита начали болеть суставы, также мучаюсь с кишечником. Бронхит и фарингит лечила антибиотиками. Также есть высыпания красные на шее и лице. В голеностопах и кистях начальные проявления артрита, а в коленных суставах бурсит. Горло до сих пор побаливает. И плюс еще выше груди около горла посередине как скованность. Была у ревматолога Рф - 18, 68 с реактивеый белок 48 Анф « отрицательно Антитела к рф также отрицательны. Асло 60 Аццп 0,5 Потом через неделю сдвла повторно с реакт белок 0,5 в другой лаборатории. Анф - отрицательно. Когда физически активничаю начинает подниматься температура. Беспокоят боли в суставах, иногда в кишечнике и очень вялое состояние и периодическая боль в горле. Лор сиавит тонзиллофарингит Мазок показал наличие стафилоккока 10 в 6 степени Стептоккок 10 в 4 степени Лечение назначила только полоскания. Есть небольшой гнойничек в горле. Также сдала 25 он витамин д - 11.6 Паратгормон 96.9 Кальций ионизированный1.09 Фосфор - 1.10 b-cross laps 0.25 Посоветуйте, что еще досдать? И как определиться с диагнозом Заранее большое спасибо!
Думаю что дело в инфекции: может на иерсиниоз и паразитов сдать.
Еще есть высыпания на лице.
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте. Вероятнее всего проблема в миндалинах, посетить Лора, для исключения сдайте рнга крови и йерсиниоз и псевдотуберкулез.