ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Инфекционные болезни / Вероятность заражения Лепрой
ВЕРОЯТНОСТЬ ЗАРАЖЕНИЯ ЛЕПРОЙ
Максим Муж., 33 лет. Россия Краснодар
VIP
Зарегистрированный пользователь
23.07.2020 21:57
Здравствуйте. Я занимаюсь изготовлением памятников. Неделю назад я устанавливал памятник на кладбище Лепрозория в Абинском районе. И при проведении земляных работ поранил себе ногу. Рану сразу обработал зеленкой и заклеил пластырем. Стоит ли мне переживать по поводу заражения Лепрой? Какова вероятность заражения? Слышал что палочка Лепры живет в земле долгие годы. Может быть стоит сдать какие-то анализы? Посоветуйте, что мне делать?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





