УКУСИЛ ХОМЯК

№1077642 укусил хомяк
наталья Жен., 48 лет. россия спб
укусил домашний хомяк при кормлении с рук за палец до крови , куплен в зоомагазине , проживает у нас полтора месяца, какие риски по бешенству, защитит ли прививка адс-м 7 лет назад титр антител к столб анатоксину 1.39 в 2018 г ( инвитро их комм дост уровень защиты , ревакц через 5 -10 лет), или бежать делать прививку. заранее спасибо.
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Должна защитить, планово сделайте адсм. В плане бешенства просто наблюдать за ним до 10 дней