ГЛИСТЫ

№1088194 Глисты
Наталия Жен., 43 лет. Украина Тернополь
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, если у домашних кошек обнаружены глисты (кошек пролечили), нужно ли мне и членам семьи пить что-то от глистов, мы с кошками вместе спали и они ели иногда из нашей миски, кошки домашние. Какие таблетки нужно пить?
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Нужно обследоваться. Сдать кал на яйца глистов и кровь на антитела к гельминтаи. И не есть из одной миски с кошками.