ЧУВСТВО ЖАРА И ОЗНОБА, ОБИЛЬНЫЙ ПОТ УТРОМ И ВЕЧЕРОМ

№1088809 Чувство жара и озноба, обильный пот утром и вечером
Наталья Павловна Жен., 79 лет. Россия Москва
В 2004 году я перенесла Gerpes Zoster в очень тяжелой форме, поражена левая половина грудной клетки болезненными рубцами. С тех пор анализы неизменно показывают высокое содержание антител к цитомегаловирусу. Один из недавних анализов прилагаю [url]=https://radikal.ru[img]https://b.radikal.ru/b05/2105/03/bc289f63bf2c.jpg[/img][/url] .
Я посылала несколько своих анализов в Институт им. Гамалеи, и оттуда пришла рекомендация воздержаться от прививок против Коронавируса.
В последнее время (около недели) резко усилилсись ежедневные приступы жара, озноба с обильным выделением пота. Ни болей, ни признаков простуды не ощущаю, только сильную слабость и одышку. Одышка возникает даже при разговоре, но пульсоксиметр показывает нормальную концентрацию кислорода в крови 96-98%.
Прошу порекомендовать, какие анализы следует сделать и к каким врачам обратиться?
Как исключить взаимодействие коронавируса с антителами цитомегаловируса?
Заранее благодарю за ответ. Успехов вам!
Специалистам по диетическому питанию и физзарядке - прошу не беспокоить.
Я была вынуждена повторить мое обращение, поскольку в предыдущем письме была серьезная опечатка в цифрах концентрации кислорода в крови. Как исправить уже отправленный текст - я не нашла, поэтому повоторяю текст с исправлениями.
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Вам, как минимум, надо показаться кардиолога и пульмонологу. Сделать ЭКГ и ФГ. Желательно Фиброгастроскопию.