КЛИБСИЕЛЛА В БАКПОСЕВЕ И ЛЕПТОТРИХИЯ В МАЗКЕ

№1104870 Клибсиелла в бакпосеве и лептотрихия в мазке
Алексей Жен., 31 лет. Россия Ростов
Здравствуйте подскажите пожалуйста во время беременности попала в стационар шейка 25 мм хотели ставить писсарий высеялась бактерии е. Coli 10 в 4
Энтеробактерии 10 в 6 врач в стационаре принимает решение капетальницы Амоксициллин и таблетки свечи флуомизин далее высеивается после лечения
proteus merables 10 в 3 степени лечение назначает Секстафагом во влагалище тампоны и пить на 10 дней пересдача энтерококки 10 в 6
Клибстелла 10 в 4 haphilococcu 10 в лечение за это время флуомизин Метронидозол макмирор вагилак клиндацин б пролонг далее фагогин лактожененаль сейчас анализ передала
клибсиелла 10 в 4
Энтерококки 10 в 5
сново лечение фемилекс 10 дней
Скажите пожалуйста что мне делать чем это опасно?
Лечение уже с апреля прохожу
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Лечиться у гинеколога. Не практиковать ректальный секс. Большинство микробов, которые вы высеваете, живут в кишечнике.