БОЛИ В ГОРЛЕ, ТЕМПЕРАТУРА 37.7, МЫШЦЫ БОЛЯТ НОГ СИЛЬНО

№1106088 Боли в горле, температура 37.7, мышцы болят ног сильно
Валентина Жен., 32 лет. Россия Санкт-петербург
Здравствуйте
У меня началось все с болей в горле
Начала подниматься температура
Потом начали болеть очень сильно мышцы ног
Назначили антибиотик левофлоксацин
Температура так и держится

Я сдала кровь на Эпштейн бар
Пожалуйста можете посмотреть все ли там нормально по анализу
Спасибо большое

Определение антител класса М (IgM) к Epstein Barr virus capsid в сыворотке методом иммуноферментного анализа качественно
Антитела IgG ядерные к Epstein Barr virus
Положительный
Макс.: Нет
Обнаружено

Определение антител к ядерному антигену вируса Эпштейна - Барра NA (IgG) (диагностика паст - инфекции) в крови
Антитела IgG ядерные к Epstein Barr virus
Положительный
Макс.:
Нет
Обнаружено

Раннние антитела IgG к Epstein Barr virus
Антитела IgG ранние к Epstein Barr virus
Отрицательный
Макс.: Нет
Не обнаружено

Определение антител класса G (IgG) к капсидному антигену вируса Эпштейна- Барра в сыворотке качественно

Антитела IgG к Epstein Barr virus capsid
Положительный
Макс.: Нет
Обнаружено
Спасибо большое за ответ
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Наличие IgG в крови указывает на перенесенную(скорее всего в детстве) инфекцию.
Другая специальность
Tatiana. врач -педиатр
врач -педиатр
у вас есть антитела к ВЭБ, но это не значит, что сейчас вы болеете мононуклеозом. вам нужен клинический анализ крови, он покажет, если есть ВЭБ при наличии в нем атипичных мононуклеаров. при болях в горле нужно полоскание антисептическими растворами, содой, мазь с интерфероном альфа 2б, теплое питье, противовоспалительные препараты. боли в ногах могут быть на фоне вирусной интоксикации, можно принимать сорбенты, соблюдать постельный режим