ПОСЛЕДСТВИЯ БИЛЬТРИЦИДА

№1113907 Последствия бильтрицида
Лена Жен., 46 лет. Россия Красноярск
Уважаемые врачи, добрый день.
Моя подруга 44 года в прошлом году в мае травила предполагаемый описторхоз в домашних условиях. Выпила 4 таблетки, после четвёртой поднялось давление, больше не пила. Теперь в течение года страдает подъемом давления (принимает препараты на постоянной основе), а с февраля стало ухудшаться общее самочувствие (просто становится резко плохо).Общий анализ и биохимический в норме.
1. Могут ли это быть последствия приёма бильтрицида или какие то осложнения его приёма?
2. Какие анализы и обследования порекомендуете пройти?
Очень переживаю за её состояние, целыми днями просто лежит, до приёма препарата всё было хорошо.
Другая специальность
Tatiana. врач -педиатр
врач -педиатр
желательно так же обратиться к терапевту, сделать ЭКГ, УЗИ органов брюшной полости