ЭШЕРИХИЯ КОЛИ

№787762 эшерихия коли
Irina Жен., 21 лет. Russia Orel
здравствуйте доктор...

помогите пожалуйста...

дело в том, что у меня как 7-ой день кашель...вначале отходила светло-желтая мокрота...потом белая...и постоянно точило...

я обратилась к терапевту-она послушала легкие-и сказала что у меня обычный бронхит...

тогда я сдала анализ мокроты на бак.посев...

утром я не ела и не чистила зубы, и сдала бак.посев мокроты...

сегодня пришел анализ: Эшерихия коли, и список препаратов чувствит....

скажите,1. насколько это опасно и к какому врачу мне обратится?
2. какой риск есть заболеть пневмонией и как эта палочка там оказалась?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Здравствуйте, Ирина!

Это случайная находка не имеющая никакого медицинского значения, не определяющая диагноз и лечение.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Это не причина болезни