БЛАСТОЦИСТЫ ИЛИ ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ

№1110918 Бластоцисты или что это может быть
Sofi Жен., 41 лет. Россия Донецк
Здравствуйте, уважаемые эксперты, прошу Вас о помощи, буду очень благодарна!!! Уже достаточно длительный период, лет 10 точно ..думаю после того, как открыли для себя родник...и пили сырую воду!!! у нас повторяются одни и те же симптомы в течении месяца, причем у всей семье и у детей и у мужа, боль сильная в мышцах шеи, головная боль, боль в животе, причем то болит то не болит-говорит ребенок, лежали с детьми в больнице, сдали все анализы которые возможно! У всех желчный есть отклонения, вздутие, иногда анальный зуд, на глистов сдавали все! Так же зуд глаз, иногда по женски дискомфорт, причем сдавала очень много бак посев и с зева и носа.. из влагалища- все одно и тоже, то стрептококк фекалис, то коли, то ещё какие-то агаликтис! Врачи у меня спрашивают..где можно все время это брать..а я бы и рада сама это понять! врачи столько нам анализов и на эпштей бара и другие! Т.к. ещё и герпес у меня может вылазить на губе, «это» даёт слабость.. иногда бывает небольшая температура, до 37.5..иногда корочки в носу ..у детей пробки часто бывают и гнойные прыщики у всех появляются..и горло..оно не болит,..а чувствуется стягивание..как буд-то все слизистые затронуты! Так же могут болеть суставы..палец ..запястье или коленки у взрослых..ножки у детей и икры...голеностопы.Наконец-то ясама сдала на весь спектр простейших..до этого сдавали только на лямблии..но в лаборатории сами предложили мне сдать на все простейшие и я и не ожидала..действительно у нас высеялись блактоцисты! Мы пропили Макмирор всей семьёй и все симптомы ушли и боль в животе тоже! Но через дней 10 все снова повторилось...мы пили уже и вормил и метронидазол дети, а взрослые орнидазол...диета по певзнеру..на время уходит вздутие и все эти симптомы..затем снова все возвращается! Назначают антибиотики..снова вроде легче..но затем все возвращается! Что это и модно ли поколесить вообще эту бластоцисты? И может она так себя вести..давать все эти симптомы? Нет сил уже! Помогите пожалуйста! Буду очень благодарна!
Другая специальность
Tatiana. врач -педиатр
врач -педиатр
бластоцисты могут быть условно-патогенной флорой, то есть вылечиться от них окончательно сложно, так как ваш кишечник для них нормальная среда обитания. паразитологи назначают различные комплексные схемы с сорбентами, антибиотиками, антимикотиками, бисептол, норфлоксацин, макмирор, энтерофурил, а так же иммунную поддержку, например, виферон курсом на 6 недель, самостоятельно вы ничего не сделаете, обратитесь к инфекционисту или паразитологу. в зависимости от ваших симптомов вам будет назначена терапия, так же желательно обратиться к гастроэнтерологу, вздутие и боли в животе могут быть на фоне срк.