ЦИТОМЕГАЛОВИРУСНАЯ ИНФЕКЦИЯ У РЕБЕНКА

№787773 цитомегаловирусная инфекция у ребенка
Наталья Жен., 31 лет. ставрополь
Здравствуйте! Ребенку 7 месяцев , поставлен диагноз цитомегаловирусная инфекция. Назначили Виферон 500 000 месяц два раза в день, затем два месяца 3 раза в неделю утром и вечером. Насколько эффективно данное лечение?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Наталья!

Виферон не имеет отношения к доказательной медицине. ЦМВ-инфекция
в подавляющем большинстве случаев лечению
не подлежит, а когда подлежит Вифероном не
лечится...

По поводу минимально пониженного
гемоглобина обсуждается назначение препарата железа. Данных за ЦМВ-инфекцию вообще
нет. Выложите сканы анализов по ЦМВ.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Выложите анализ сканом