БОЛИТ ЖИВОТ

№790452 болит живот
елизавета Жен., 31 лет. россия братск
Здравствуйте. Все началось где то с марта. пила некипяченное деревенское молоко, после этого начало урчать в животе, появилось вздутие, началось выделение слизи и редко смешеной с кровью бывают ложные позывы в туалет и выходит только слизь бывает кровь, боли в анусе иногда, личную гигиену соблюдаю каждый день,еще появляется дискомфорт в животе ,ноющие боли. Что это может быть? Какие нужно сдать анализы, может посоветуете какие нибудь таблетки пропить?
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Таблетки только по назначению врача. Сдайте общий анализ крови, мочи, кала .
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Анализ кала на дизентерийную, сальмонеллезную и тифо-паратифозную группу
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Обратитесь к очному инфекционисту