ТЕМПЕРАТУРА 4 МЕСЯЦА

№791378 Температура 4 месяца
Ирина Жен., 22 лет. Украина Одесса
Здравствуйте,меня зовут Ирина, Рост 1,71 вес(давно не взвешивалась) где-то 63-65 ,возраст 22года. Беспокоит температура которая длится около 4 мес,сутра и ночью в норме и очень хорошо себя при этом чувствую а днем поднимается до 37-37,5 при этом потеют подмышки стопы и лодони,ночью не потею.Так же беспокоит сухость кожи ,бывает так сохнут руки что ни один крем не спасает.Так же слабость и легкое головокружение но ночью все приходит в норму.Сонливость.Началось все внезапно.Так же когда появилась температура произошол сбой в менструальном цикле,задержка была на неделю,а потом пошли но очень скудные,то мажется то по ложке в день.Странно.Но при этом ничегоне беспокоит,болит только в первый день(как обычно) .Сдавала,флюрографию на всяк случай,мочу,кровь,печеночные пробы,ревмопробы,УЗИ почек и живота.Также сдала кровь на гепатит но результатов еще на руках нет.У мужа тоже появилась температура,вот уже целый месяц.Что бы это могло быть? Вот результаты тех анализов которые мне назначили: http://files.mail.ru/461DFA89F50547EBA06856DAC44D7AC9?t=1
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Здравствуйте, Ирина!

Я буду продолжать разбор
Вашей темы здесь
.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Вы уже задавали такой вопрос. Продолжите общаться в комментариях в том вопросе...
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Консультация эндокринолога и гинеколога необходимы