КАКОЙ ШАНС

№793499 Какой шанс
Данил Муж., 24 лет. Россия Омск
Здравствуйте, был контакт оральный с женщиной «древней профессии», я делал куннилингус, о ее статусе я не знаю, с внутренней стороны щеки имеется не большая ранка (прикусил), скажи пожалуйста какой у меня шанс заразиться если она «+», для сдачи анализов очень мало времени прошло, у меня ужасный стресс, всю жизнь пересмотрел.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Здравствуйте!

Риск заражения ВИЧ при оральном сексе у
балансирует на грани 0,02 - 0,04%. Наличие открытой ранки увеличивает это риск, если ранка,
зарытая риск снижается до вышеуказанного среднестатистического. Традиционно считается, что тест ИФА на
ВИЧ надо делать через 1,3, 6 месяцев, хотя современные тесты четвертого
поколения убедительно исключат инфицирование уже через три месяца, а ПЦР через
2 недели.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Вам нужно сдать анализы в положенные сроки