ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Инфекционные болезни / Вирус Эпштейн-Барра
ВИРУС ЭПШТЕЙН-БАРРА
Наталия Муж., 18 лет. Украина Умань
Зарегистрированный пользователь
26.08.2014 15:42
Моему сыну 18 лет. 3 года назад начало болеть при ходьбе и беге правое колено. Примерно ерез год стали болеть уже оба колена, ещё через время - боль стала распространяться на голени, ступни и бедренные суставы. асто болит спина, кисти рук, повышенная утомляемость в целом, плохой сон.Мы обследовались у разных специалистов: кардио-ревматолога, хирурга, хирурга-ортоперда, эндокринолога, невролога, гематолога и т.д. Результат: с костями, суставами всё в порядке, но анализы крови показали налиие вируса Эпштейн-Барра. Инфекционист нас направил ещё на МРТ мозга: обнаружили небольшую арахноидальную кисту 0,5 -07, - 0,4 см. Как это всё может быть взаимосвязано? Какое может быть лечение? Какие перспективы лечения?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





