АНАЛИЗ ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ

№819800 анализ при беременности
Мария Жен., 26 лет. Россия москва
Здравствуйте, может ли при беременности быть ложноотрицательный результат анализа на вич, если всю беременность половых актов не было. Сдавала в 12 и в 29 недель. Влияет ли то что моя группа крови 1 отрицательная а у мужа 2 положительная и то что у нас резус-конфликт на анализ на вич при моей беременности?
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
А почему вас удивляет отрицательный результат на ВИЧ? Вы больны?
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Вопрос не совсем понятен. Результат отрицательный. В чем проблема?